Équipe Botament Autriche

Service clientèle Autriche

BOTAMENT Systembaustoffe GesmbH &Co. KGIZ NÖ-Süd Straße 7, Objekt 58 C/Top 4
2355 Wiener Neudorf
Téléphone : +43 2236 387 025 Commandes à : info@botament.at
Austria
Ce que disent nos collaborateurs

On a le sentiment d'être considéré comme une personne à part entière et pas seulement dans sa fonction d'employé.

L'esprit d'équipe chez Botament est unique, je n'ai jamais rien vu de tel !

Bon travail autonome et libre - les idées sont prises en compte et discutées

Les évaluations du personnel sont effectuées régulièrement et de manière professionnelle - bonne culture du retour d'information.

Il y a une bonne ambiance de travail. De nombreux employés travaillent dans l'entreprise depuis très longtemps et s'identifient à elle.
Les portes des collègues, y compris des supérieurs, sont généralement toujours ouvertes. C'est très, très positif.

Après plus de 15 ans, c'est toujours un plaisir de travailler en équipe.

Les supérieurs hiérarchiques de Botament se comportent très bien avec leurs collaborateurs et toujours de manière appropriée. La culture du retour d'information est ouverte.

Botament est synonyme de confiance. Je travaille pour Botament depuis 29 ans. Cela ne fonctionne qu'avec une confiance mutuelle.

Notre équipe

  • Tous
  • Geschäftsführung
  • Customer Service
  • Vertriebsleiter
  • Außendienst
  • Anwendungstechnik
AT sw

Viktoria Boiko

Customer Service

info@botament.at +43 2236 387 025

Timur Rönnert

Geschäftsführer
Timur.Roennert@mc-bauchemie.ch +43 2236 387 020

Gerhard Stüber

Außendienst
Gebietsleiter Steiermark, Kärnten und Osttirol
gerhard.stueber@botament.at +43 676 61 56 009

Friedrich Tastl

Außendienst
Gebietsleiter NÖ-Nord
friedrich.tastl@botament.at +43 676 63 79 417
nosek

Andrea Nosek

Customer Service
info@botament.at +43 2236 387 025
Botament_CS-AT-Zavlacky

Alexandra Zavlacky

Customer Service
info@botament.at +43 2236 387 025
grandits

Gerald Grandits

Vertriebsleiter Österreich

gerald.grandits@botament.at +43 676 4332 828
haider

Johann Haider

Aussendienst
Gebietsleiter NÖ-Süd, Bgld Nord
johann.haider@botament.at +43 676 5289 170

Friedrich Lohberger

Aussendienst
Gebietsleiter Oberösterreich und Salzburg
friedrich.lohberger@botament.at +43 676 4040 501

Mirad Omerovic

Aussendienst
Gebietsleiter Wien, NÖ-Süd, Bgld Nord
mirad.omerovic@botament.at +43 676 4040 530

Roman Schildberger

Aussendienst
Gebietsleiter Niederösterreich
roman.schildberger@botament.at +43 676 9004 308

Fatih Yilmaz

Aussendienst
Gebietsleiter Tirol und Voralberg
fatih.yilmaz@botament.at +43 676 4332 829

Robert Bognermayr

Anwendungstechniker
robert.bognermayr@botament.at +43 676 7750 130